Что можно сделать с кучей разноцветных лаков для ногтей?

☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥ Мыслитель (8266), на голосовании 1 месяц назад
Есть с блёстками, без, розовые. Но нет чёрного. Что сделать с ними?
Голосование за лучший ответ
Axel, Я люблю Артёма Мыслитель (6281) 2 месяца назад
Мой друг красит в разные цвета.
Приду домой поищу фоточ4у
даша бак$$ Просветленный (22687) 2 месяца назад
отдать мне ?а так просто оставить себе и хранить
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥Мыслитель (8266) 2 месяца назад
вот если ты сама оплатишь доставку в твой город, то тогда отправлю почтой
даша бак$$ Просветленный (22687) ☦︎ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666☦︎, когда нибудь смогу
[самый грустный] Просветленный (22468) 2 месяца назад
подари, отдай, продай кому-нибудь.
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (31782) 2 месяца назад
подарить той подружке со школы, кто эмо
Артём Музыченко Мастер (1819) 1 месяц назад
смешать синий и жёлтый. Опытным путём узнать ,получится ли зелёный. и ,если да ,доложить мне срочно!