Взял характеристику с последнего места работы в письменном варианте,он на фирменном бланке но без подписи руководителя

Waw Zero Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Подойдёт ли такая характеристика,в ней отоброженны личные качества ,также награды внутри организации что получал и поощрения ,но нет подписи руководителя ,есть с подписью руководителя характеристика на фото,и что даёт письменная характеристика?
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226157) 2 месяца назад
сама за него подпишись делов то
Waw ZeroУченик (2) 2 месяца назад
Ну у меня есть и подписанная версия это фото с подписью характеристики ,в целом может подойти
Серый лис Оракул (74720) 2 месяца назад
Да нормально. Всё равно если через знакомых устраиваешься, характеристики и резюме это формальность. А если не через знакомых, то это туалетная бумага
Esmeralda Искусственный Интеллект (261576) 2 месяца назад
Так подпишите сами, вот проблема то)
Орей Оракул (89158) 2 месяца назад
подойдет.
это не документ и юридической силы не требует.
если кому будет нужно, они сами позвонят в другую контору и проверят
green flower Оракул (60251) 2 месяца назад
формально должно быть письмо с подписью
печать на письме не нужна. там вверху реквизиты