Взял характеристику с последнего места работы в письменном варианте,он на фирменном бланке но без подписи руководителя

Waw Zero Ученик (5), на голосовании 20 часов назад
Подойдёт ли такая характеристика,в ней отоброженны личные качества ,также награды внутри организации что получал и поощрения ,но нет подписи руководителя ,есть с подписью руководителя характеристика на фото,и что даёт письменная характеристика?
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221469) 1 месяц назад
сама за него подпишись делов то
Waw ZeroУченик (5) 1 месяц назад
Ну у меня есть и подписанная версия это фото с подписью характеристики ,в целом может подойти
Серый лис Оракул (73639) 1 месяц назад
Да нормально. Всё равно если через знакомых устраиваешься, характеристики и резюме это формальность. А если не через знакомых, то это туалетная бумага
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 месяц назад
Так подпишите сами, вот проблема то)
Орей Оракул (88386) 1 месяц назад
подойдет.
это не документ и юридической силы не требует.
если кому будет нужно, они сами позвонят в другую контору и проверят
green flower Оракул (59817) 3 недели назад
формально должно быть письмо с подписью
печать на письме не нужна. там вверху реквизиты