Почему сейчас многие восхищаются Южной Кореей?
Чего они такого добились?Их же спонсировали США.Все их "экономическое чудо" это по сути последствия финансовой помощи от США и Японии.Нечего корейцы сами не добились.Любая страна станет богатой если другая более богатая и умная страна будет каждый год давать ей денег.Кто-то мне возразит: мол эти корейцы же создают электронику и технологии.Но так ведь эти технологии создали Американцы а корейцы их скопировали либо получили.Почему сейчас самые технологичные телефоны это Американские Айфоны ,самые развитые машины это Американские Тесла? Американцы и Японцы дают корейцам бесплатные технологии чтобы те были опорой Японцев и Американцев против Русских (которые в отличии от Корейцев имеют более продвинутые технологии и создают их сами) .И весь мир думает что Корейцы такие технологичные, но нету нечего сложного чтобы просто получать от Японии и США бесплатные технологии и деньги. (Они хорошо устроились)
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превращает молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.
А почему не восхищаться?Живут богато,не воюют,преступность очень мала.Везде чистота.Даже за выкинутый окурок-большой штраф.
А зачем хаять то, чем с удовольствием пользовались годами, поливать помоями. Это не по-людски. Южную Корею можно похвалить хотя бы за то, что она не стала как С. Корея. Я надеюсь, что все диктаторы подохнут в муках с.ука, а перед смертью будут дрожать в страхе и агонии
Ну если так рассуждать, то и СССР нельзя восхищаться. Потому что многие заводы в союзе построили США, которые , к слову, и деньгами помогали.
Там диктатура. Живут строго по распорядку. Шаг вправо, шаг в лево тюрьма в лучшем случае.