Можно ли подать в суд на владельца собаки?

Nikijhh Ging Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Я купил например шаурму,а его собака вырывала из рук и съела шаурму
Голосование за лучший ответ
Frozen Lord Знаток (275) 2 месяца назад
Нет
Надежда КочергинаМудрец (18282) 2 месяца назад
садись..двойка..
Frozen Lord Знаток (275) Надежда Кочергина, простите меня
Надежда Кочергина Мудрец (18282) 2 месяца назад
№ 498 - ФЗ " об ответственном обращении.. ".. найдешь в оглавлении ответ на свой вопрос..
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 2 месяца назад
Для начала обратись в полицию для того, чтобы владельца собаки привлекли к административной ответственности за нарушение правил выгула собак. После этого будешь взыскивать убытки
Матерь Богов Мастер (2058) 2 месяца назад
можно, только письмо в суд сами будете писать? а оно то стоит от 5000 р.