А если мы при своем же весе имели 4 ноги, как высоко прыгали бы ?

Андрей Баранников Гуру (3107), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880419) 3 месяца назад
как горные стрекозлы, выше своих рогов на 120%
Брат Гуру (2556) 3 месяца назад
Не изменилось бы мы бы были меньше чем сейчас и разница между четвереньках и и сейчас 2 не было бы
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132122) 3 месяца назад
Вряд ли бы что-то сильно изменилось. Тут нужно решать не количественно, а качественно. Конструкцию менять
Fallen Angel Мастер (2387) 3 месяца назад
Если ноги такие, какие есть, мы бы вообще не прыгали. Но по синьке на ногах стояли бы дольше.
Игорь Искусственный Интеллект (106818) 3 месяца назад
Высота прыжка зависит не просто от силы, а от так называемой взрывной силы. Если сила большая, но медленная, то и семь ног не помогут. Это как и с необходимостью перепрыгнуть пропасть шириной 12 метров. Для этого не подойдут два человека, прыгающие по 10 метров. Нужен один, прыгающий более 12.