Помогите написать самую основную информацию об авторах: А.С.Пушкин; Н.М.Карамзин; Н.В.Гоголь; А.С.Грибоедов. Мне просто нужна самая основная информация примерно в 2-3 предложения, мне просто для отзыва нужно немного.
Сильные духом, опять пик и ин Изучать, кто был высоким, А кто слал вам сласть Школьные годы умчались, Сижу и пока не в аду Цели ушли, что задались Одни васильки
Мне просто нужна самая основная информация примерно в 2-3 предложения, мне просто для отзыва нужно немного.
Заранее спасибо!