~как перестать бояться того, с кем обязан проводить в школе большую часть времени, т к сидите вместе?

[самый грустный] Просветленный (22460), закрыт 4 месяца назад
я просто людей боюсь сильно.
Лучший ответ
Остальные ответы
меньше чем три Просветленный (21844) 4 месяца назад
были угрозы?
[самый грустный]Просветленный (22460) 4 месяца назад
неа.
меньше чем три Просветленный (21844) Animeшница666~[дура тупая], либо терпеть дальше, либо пытаться знакомиться, вдруг это тот самый человек который за тебя заступаться будет, а если нет, и начнет барогозить на тебя, нуу там совсем другие методы
Дохойлок Гуру (3396) 4 месяца назад
Сделай так чтобы он тебя боялся.
Изгой Палитровская Ученик (109) 4 месяца назад
перестать быть дурой и отсесть от него
э... да не дура я. а отсесть нельзя.
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3038) 4 месяца назад
быть с ней или ..
это оню
[самый грустный] Просветленный (22460) Animeшница666~[дура тупая], он.
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️Гуру (3038) 4 месяца назад
сядь с подругой
[самый грустный] Просветленный (22460) ☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️, нельзя:/
Пес Да Лис ЯйцЫыыгОлОвый Мастер (1689) 4 месяца назад
Перестать общаться и не обращать внимания внимание на него (неё)!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (146032) 4 месяца назад
За что сидите?
за свой возраст малолетний.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (146032) Animeшница666~[дура тупая], это хорошо. Сидите подольше.
Сева Барбос Мастер (1425) 4 месяца назад
сказать матери, та поколупает училке мозг и тебя пересадят
это сработает, поверь
спасибо, но мы уже с ним закентились немного)
Сева Барбос Мастер (1425) Animeшница666~[дура тупая], ну норм )) хорошо же