Что будет если в 20 не сделал смену паспорта, чисто гипотетически и очнулся только ну допустим в 23.

Padshiy Angel Мастер (2061), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, у меня такой ситуации нет, давно уже 20 стукнуло паспорт сменил но вот интересно а чё будет за такой прикол?
Голосование за лучший ответ
Святополковна Ученик (232) 2 месяца назад
если в течении 3х месяцев не сменить то штрафуют, так что тебя уведомлят наверно
alafira Искусственный Интеллект (219927) 2 месяца назад
Штраф, но маленький. И не возможность сделать вообще ничего. Ни банковскую карту завести, ни на самолет/поезд билет купить.
Manera Просветленный (40923) 2 месяца назад
как проснетесть - готовье дкньги на штраф. от 2000 до 5000. )