Почему для Украины не является сигналом, что Турция хочет выйти из НАТО?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150142), на голосовании 2 месяца назад
А Британия вышла в 2020 из ЕС и им тоже все равно.
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187920) 3 месяца назад
Не суетись, сучка, не ёрзай.
Без твоих соплей разберутся.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (123024) 3 месяца назад
А она хочет?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (150142) 3 месяца назад
Но в Брикс вступить хочет
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (123024) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, и че? Брикс это разве военный блок?
Берегиня Искусственный Интеллект (327974) 3 месяца назад
Украине терять нечего
либо свободная жизнь в своей стране
либо страны не будет
нарабzиянам не понять
Так а почему не будет? Будете во Львове скакать под протекторатом Польши.
ReyzilОракул (75911) 3 месяца назад
Украине нечего терять? О как...Сгорел сарай гори и хата.
А ведь еще 10 лет назад и свобода была и страна и все нормально было, но такие как вы решили все нахер угробить, а теперь рассказывайте что уже то и терять нечего)) Поразительный идиотизм.
Здравствуйте !Царь . Оракул (67393) Reyzil, +++++
Здравствуйте !Царь .Оракул (67393) 3 месяца назад
Она потеряла все еще в 2014 году - попав под внешнее управление США .
Reyzil Оракул (75911) 3 месяца назад
Если бы Украина была способна воспринимать хоть какие то посылы и сигналы, она бы не находилась в том положении, в котором находится. Поэтому ну как бы что тут еще добавить?)
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (263424) 3 месяца назад
а еще 6 министров ушли из правительства .и Кулеба туда же крысы бегут
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233188) 3 месяца назад
Потому что "выход из НАТО" -это для Турции пиар и шоу, рассчитаный на многие политические силы, но в целом все знают что НАТО выгодно для Турции.:)
Навуходоносор Таврический Гуру (2855) 3 месяца назад
Турция и НАТО это всё равно, что Марсиане и ацтеки. Цель есть - результата нет.