Если Турция реально начнет сближение со странами Брикс, то как он будет отвечат перед РФ за Байроктары?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150142), на голосовании 2 месяца назад
Или будет утверждать что это компания продавала, что в принципе правда или как?
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187920) 3 месяца назад
Не суетись, сучка. У тебя течка, ты весь проект уже заляпала. Не ёрзай.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (150142) 3 месяца назад
Это за собой смотри. У тебя прям ненависть потоком)))).
Сиреневый РАЙ Оракул (96088) 3 месяца назад
придется отбояриваться каким то образом ...а Москва подскажет чем
Kxobby @ Гуру (4456) 3 месяца назад
Турция будет отвечать перед РФ?))) Это из какого сериала? Хотя..., не отвечай. Боюсь читать, что ты выдашь.
Так её в Казани принимать будут))). Там саммит по этому поводу будет
Kxobby @ Гуру (4456) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, в Казани?!)))) Нееет, зачем ты мне это набредил. Спать не смогу теперь.
Здравствуйте !Царь . Оракул (67393) 3 месяца назад
Скажут ,что байрактары отправляла частная компания и мы тут ни при чем.
Старый Лис Искусственный Интеллект (294921) 3 месяца назад
А он ответили пояснил Путину, что их делает его зять и поэтому он договорился на их поставку Украине, чтобы он не потерял деньги и свое лицо перед тестем! скорость 130 км меньше чем наш мопед в 180 км и все их сбили и даже тот заводик где они купив лицензию, соображаем, что зять доволен, попытались несколько раз возобновить их производство из деталей, но все пропало они сгорели, а делать то, что бесполезно да еще во время войны и там дураков нет!
ТЫ видимо настолько молод и глуп , что не в курсе отношений Эрдогана и Путина, который его с женой спас от смерти!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233188) 3 месяца назад
БРИКС-экономический союз, не политический. На Турцию наложены американо-фашистские санкции...поэтому милости просим!:)
Не буди Оракул (60707) 3 месяца назад
Она уже ответила
Это её товар и она его продала
Все
. Мыслитель (9502) 3 месяца назад
чурка, эти байра... имели вес в начале СВО. Сейчас они не закупаются Украиной.
Например, укры-летчики летали на Мигах и Сушках российского производства. Ты еще предъяви претензии к РФ за поставки.