Почему некоторые люди оправдывают своё конфликтное поведение усталостью?

Камиль Рузаев Мастер (1430), на голосовании 1 месяц назад
В то время как другие, одинаково, как бы ни устали, ни с кем не ссорятся?
Голосование за лучший ответ
Роман Барсуков Мыслитель (8039) 2 месяца назад
Потому что понабирают всяких
АЛ Гуру (2857) 2 месяца назад
Есть разные типы личностей
Makurin Zahar Мастер (1854) 2 месяца назад
хз может не так устали сильно, что до людей докапываешься
роза с шипами Мыслитель (8062) 2 месяца назад
потому что реально зае***лись. у каждого разные пороги стрессоустойчивости
alafira Искусственный Интеллект (220095) 2 месяца назад
Может быть потому, что усталость о людской глупости накапливается как снежный ком, и каждая очередная глупость может стать последней каплей.
А кто не начинает конфликтов просто не имеют дело с таким потоком людской глупости. Т.е. не работают с людьми.
Nik Искусственный Интеллект (257349) 2 месяца назад
Разный темперамент.
Один уставший молчит, другой будет кидаться на людей в поисках виноватого. Ему надо срочно проораться, услышать ор в ответ, подзарядиться негативом.