Голосование за лучший ответ
Хехе~
3 месяца назад
Я хз как это может сработать, но в школе я всю жизнь ходила на физру, врач всегда писал основную группу.
Но поступила в уник, а там заставили полное обследование проходить, проходила не в своей поликлинике, и в итоге мне написали вообще полное освобождение, хотя состояние здоровья нормальное ?♀️?♀️?♀️
Попробуйте поговорить с врачом, когда будете делать справку, может так напишет, а может на доп. обследование направит
HANI
3 месяца назад
да хз ... асма, плоскостопие - может ... я асматик но всем поф .. было , я просто неходил ... да неинтересно было на юге еще в футбол как то а на севере то в баскет то в волейбол ...
кидал я мячь плохо а отбирал со 100 вероятностью .. правда на меня постоянно жаловались и обещали побить .. так как больно отбираю
я тупо ходил на зачеты а так прогуливал ... не лучший пример но как есть . поговори с физруком ..
а еще я ненавидел после физры физику и матешу, я и так в формулах не особо шарил ...