Какой учебник Английского языка включает все союзы с подробными пояснениями?

Максим Феденко Ученик (75), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (173374) 1 месяц назад
Учебник английского не будет такие вещи включать. Это, скорее, можно найти в подробном грамматическом справочнике или учебнике по английской морфологии.
konbanwa Искусственный Интеллект (183025) 1 месяц назад
Нет такого учебника, который включал бы весь язык, т. к. языки очень объёмны.