Где меньше работает бицепс?

Какой-то чел Мудрец (11595), на голосовании 2 месяца назад
В тяге штанги в наклоне или тяге гантели в наклоне?
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (35616) 3 месяца назад
В тяге гантели в наклоне
Какой-то челМудрец (11595) 3 месяца назад
Почему?просто там хват параллельный,а в тяге штанги по факту обратный,то есть больше должен брахиалис работать
Роман Голумбевский Просветленный (35616) Какой-то чел, в параллельном хвате больше брахиалис работает. Плюс руки не зафиксированы штангой и свободно ходят в горизонтальной плоскости, что снимает нагрузку с плечевой области.
алекс Искусственный Интеллект (719868) 3 месяца назад
одинаково
Есть ли исследования с миографом?