Что делать , назначили дексаметазон, не хочу колоть??

Грустная История Ученик (144), на голосовании 1 месяц назад
слышал, что это очень опасный препарат, даже врач мне так сказал знакомый. мне его назначали при пневмонии. но я боюсь последствий.
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127767) 2 месяца назад
Не коли тогда
Грустная ИсторияУченик (144) 2 месяца назад
меня мама заставляет, она хочет чтобы меня уложили и кололи эту дрянь
Sfera Искусственный Интеллект (192071) 2 месяца назад
всем пофиг, не коли
awaweda xxx Знаток (354) 2 месяца назад
@ВКАЛЫВАЕШЬ ОПАСНЫЙ ПРЕПАРАТ ПО ПРЕДПИСАНИЮ ВРАЧА
@МУЧАЕШЬСЯ ОТ БОЛИ
@ОТРОФИРУЕТСЯ НОГА
@ПОДАЕШЬ СУД НА КЛИНИКУ
@ПРОФИТ
Это я Искусственный Интеллект (113487) 2 месяца назад
Его колют при определенных ситуациях. Препарат действительно серьезный. У меня были в области груди от него боли, уплотнение, как у некоторых подростков. Настроение постоянно менялось, мог накричать на людей в очереди. Но у кого как.

Если есть показания, то можно.