Посоветуйте легкие упражнения на турнике

Ваня Солодов Ученик (240), на голосовании 1 день назад
Жду
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (64260) 1 месяц назад
залез на турник и бухай
Mom Zadni Ученик (145) 1 месяц назад
Попробуй для начала просто висеть,если получается лёгко то можешь попробовать вис ,но уже в положении где руки полусогнуты ,ну и самые обыкновенные подтягивания,если больше на спину хочешь нагрузку то бери хват шире,если на руки то уже
System club13670279 Оракул (54623) 1 месяц назад
Негативы на низкой перекладине, подтягивания с резиной, австралийские подтягивания
Иван Кастрикин Мыслитель (9116) 1 месяц назад
легкие для какого уровня тренированности? мне и выход с хлопком за спиной просто сделать, но не думаю, что такой ответ прокатит.
на вскидку: халявный 360, топорик, подтягивания, отжимания от перекладины, подъем переворотом, бочка. попал?
Юрий Сармат Знаток (284) 1 месяц назад
Подтягивания, склепка, подъем переворотом, нижний горизонт, стульчик, выход на одну\две, ...