Можно ли вернуть унитаз обратно в магазин после установки

Дмитрий Фоменко Профи (783), на голосовании 1 месяц назад
Купил унитаз домой, установил родным. Он им категорически не понравился, т.к. там слив прямо под задницей, ну и как бы при дефекации вода выплескивается прямо в отправителя. Не знаю на кой такое добро вообще продают, но я бы хотел вернуть его обратно в магазин - стоит немало.
Голосование за лучший ответ
Мозг Сверхразумович Гуру (3115) 2 месяца назад
Если срал, уже нельзя, сри дальше
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227449) 2 месяца назад
Нет конечно
Тем более вы его использовали по назначению
Кто примет бу унитаз? И тебе на будущее все покупки которые ты хочешь родителям купить обговаривать надо с ними до покупки
BAHbKA Просветленный (20835) 2 месяца назад
можно, главное помой его, высуши полностью и уложи в упаковку. запаха не должно быть.
в магазине заяви что не подошёл на место установки. обязаны сделать возврат.
2 недели с покупки не прошло?
Дмитрий ФоменкоПрофи (783) 2 месяца назад
нет, не прошло. Хоть один адекватный ответ)
BAHbKA Просветленный (20835) Дмитрий Фоменко, в магазине не спрашивай "можно ли вернуть?". сразу говори "примите назад, не подошёл".
Ле Монлид Искусственный Интеллект (102956) 2 месяца назад
Можно, по заявлению клиента о браке и неудобстве в использовании предоставив фото/видео. Претензию можно оформить как в самом магазине, так и на сайте онлайн.