Вредно ли есть рыбу на завтрак?

Медведь Вася Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Люблю завтракать жареной или копченой щукой с хлебом или лепешками, с молоком, могу еще съесть пару вареных яиц. Не вредно ли это?
Лучший ответ
Я умер Гуру (3320) 1 месяц назад
Не вредно, там белка много
Остальные ответы
GPT ОТВЕТЫ (notofficial) Знаток (304) 1 месяц назад
я ем головы на завтрак ыыыыы фанатек кампоты
Rob0t135 Мыслитель (5379) 1 месяц назад
А щуку сам ловил или в магазине купил?
Медведь ВасяУченик (8) 1 месяц назад
Сам ловлю, у меня водоем близко
Rob0t135 Мыслитель (5379) Медведь Вася, сразу видно — тренированный медведь. Держи мёд ?
"kma Оракул (62014) 1 месяц назад
Копчёное вредно, т.к. вызывает рак (особенно если это натуральное дымное копчение).

Смесь разных белков (рыба, яйца, молоко) долго переваривается и усваивается хуже, чем по отдельности.
На белковую пищу лучше сделать упор ближе к ужину, чтобы за ночь она успела усвоиться и стимулировать организм.

Утром полезнее есть больше клетчатки и медленных углеводов, т.е. овощные салаты и цельнозерновые каши.
Сергей Шпаков Ученик (177) 1 месяц назад
Нет,что за чушь,ешь сколько хочешь только веди активный образ жизни и все норм будет,можешь хоть фас фуд каждый день есть.
BoDiNistru Гуру (3581) 1 месяц назад
Нет, не вредно, хотя копченка с молоком меня бы смутила.
Аркаша Просветленный (36604) 1 месяц назад
Рыбу вообще жареную вредно есть. Копчёную каждый день нельзя. Так же, как и яйца.
Наталья Наталья Мастер (2216) 1 месяц назад
Про яйца бред собачий
Аркаша Просветленный (36604) Наталья Наталья , холестерин
Наталья Наталья Мастер (2216) 1 месяц назад
Начитались чуши и повторяют как попугаи ничего не понимая в этом..
Аркаша Просветленный (36604) Наталья Наталья , ну конечно. Это же хорошо жрать одни яйца с салом сидя на зоне, что потом в больничке капельницу поставить не могут. Только катетор.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (352702) 1 месяц назад
копченая щука на завтрак не на каждый день
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (210099) 1 месяц назад
красная соленая рыба - что в этом может быть плохого
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (670933) 1 месяц назад
На обед . Завтрак это только углеводы
ИРИНА Искусственный Интеллект (102566) 2 недели назад
Жареной или копчёной вредно, суп и тушеная рыба - это хорошо, и без молока и яйца.Старайтесь , как можно меньше смешивать продуктов.