Плохое настроение, что делать?

Истомин Игорь Ученик (148), на голосовании 1 месяц назад
Что делать если со школы пришел и просто вообще настроения нету, не чего делать не хочешь, очень грустно не из за чего
Голосование за лучший ответ
ဝဂငပ၁၀ Мастер (1061) 2 месяца назад
завари чай и посмотри сериал
Roots Мудрец (13528) 2 месяца назад
Выпить стакан воды с сахаром, говорят, улучшает настроение
Никита Нагибин Знаток (316) 2 месяца назад
Послушай Серёгу пирата, сразу в окно выйти захочется, а не грустить
Искатель Ученик (6) 2 месяца назад
Подумать из за чего так, что угнетает
Jinlun Huang Знаток (421) 2 месяца назад
Джон Уика смотреть надо, потом такой адрес будет что никакая грусть не помешает
Oks Знаток (481) 2 месяца назад
Ну бывает такое, просто ложись спать
Максим Чешуин Знаток (332) 2 месяца назад
Тоже самое сейчас было со мной, хотелось в такой момент поныть подружке в дискорде, она согласилась послушать и мне стало легче. Да я поступил как дерьмо, а меня это не волнует. Ну можно постругать, музыку послушать, но только желательно не фонк. Держись пожалуйста, все обойдется (:
tial Гуру (4771) 2 месяца назад
Уже сказали, но не сложно и повторить, сходи прогуляйся.
Даймбэг Паня Ученик (219) 2 месяца назад
Возможно переутомление из за большого количества людей, стоит отдохнуть дома одному и заняться любимыми делами. Ещё может помочь спорт и контрастный душ
Кира Крюкова Профи (546) 2 месяца назад
Надо поспать, вкусно, главное сбалансированно поесть. Выйти прогуляться, желательно в парк. И все пройдет.