Капа из термо силикона не вариться уже как и не пробовал форму не приобритает

Гошан Непобедимый Ученик (48), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (118538) 1 месяц назад
Так ведь ее надо просто в кипяток окунуть, а потом зубами сжать
Гошан НепобедимыйУченик (48) 1 месяц назад
Ну так она форму челюсти не приобретает
Frima Искусственный Интеллект (118538) Либо ты ее переварил, что она уже потеряла свои свойства, либо изначально бракованная какая-то
Владимир Васильев Оракул (92782) 1 месяц назад
термопластик, при 90-120 превращается в пластилин и твердеет при 50.
проверьте что ваш многоразовый. есть с другой формулой