Нужно ли переподавать заявление на сдачу экзамена в ГАИ при получении новой мед справки?

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, делал мед справку еще в августе прошлого года, затем по окончанию автошколы подавал заявление в ГАИ на сдачу экзамена ,оплатил госпошлину и в заявлении указаны номер старой мед справки. Далее не сдал три попытки и по новым правилам жду полгода,чтобы попытаться реализовать 4-ую попытку. Так как прошел год, то пришлось заново пройти мед осмотр и получить новую мед справку. И теперь вопрос: нужно ли переподавать заявление на госуслугах ,если в старом заявлении указаны все данные со старой мед справки? Просто если переподавать,то заново нужно будет оплачивать госпошлину…

Да , подаёте новое заявление на экзамен в МРЭО с указанием новой (действующей) мед.справки !
Гос.пошлину за ВУ , если уже оплачивали в прошлом году - заново оплачивать НЕ нужно !
Сохраняйте старый чек и указывайте его реквизиты об оплате .

Все делает автошкола

Советую поговорить с теми,кто уже сдал на права из твоей группы...- они тебе подскажут что надо делать....так ещё лет пять сдавать будешь....