Вопросы про рост волос

если расчесывать волосы три раза в день, будут ли они быстрее расти? если да, то какая расческа нужна? ускоряет ли рост волос маска с перцем? влияет ли на рост волос каждодневное мытьё головы?

Маска с перцем классная, помогает. Волосы надо расчёсывать по мере запутывания. Не сушить феном, мыть по мере загрязнения, а не по графику

Рост волос это строго генетика и расчёсывание и ежедневное мытьё на него не влияют, а маска с перцем сжигает луковицы волос и кожу головы

Нет-наоборот потеря волос,нет-лучше касторовое масло,нет не влияет.

Имбирная маска которая печет реально помогает

может выпадут? бабехи которые волосы назад зачесывают, они же потом полулысые гоняют

Не будут