Че делать если дрищ и масса не прет. А качком стать хочется.

Pipiska Ученик (216), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Король BOBLOX Мастер (1115) 1 месяц назад
Ходить 10000 шагов и ничего не есть, А на это ты потратишь 7700 калорий
Владимир Васильев Оракул (92782) 1 месяц назад
Качек качается и жмет а не шкаф.
А шкаф хорошо падает если куда надо двинуть
Doge Charger Оракул (77761) 1 месяц назад
ничего
ты ведь и сейчас ничего для этого не делаешь
Греций Магелланов Профи (856) 1 месяц назад
спроси у миши скороходова, могу его контакты дать, он конктретно раскачался, чисто на протеине?
PipiskaУченик (216) 1 месяц назад
Давай
Греций Магелланов Профи (856) Pipiska, https://vk.com/id554251989?from=search
Денис - Мудрец (12283) 1 месяц назад
Все прет,нпдо жрать больше,любой дрыщ в обстановкн обжираловки толстеет как и толстый на подсосе худеет быстро.
Артём Мирошников Ученик (160) 1 месяц назад
Три полторашки пива и десяток яиц перед сном?
Bi'aslan Tolgurov Ученик (235) 1 месяц назад
трембалон для кого придумали?
алекс Искусственный Интеллект (707136) 1 месяц назад
делать только базу со штангой- и есть чаще 4-6 раз в день
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202657) 1 месяц назад
Прям качком? Начни тогда употреблять ААС.
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 1 месяц назад
"Дрищ" это приговор. У вас по рождению никудышный обмен веществ. Хочешь массу, думай в эту сторону.