Есть ли ограничения по количеству усыновленных/удочеренных детей одинокой женщиной с нормальными условиями проживания?

F F Профи (575), на голосовании 1 месяц назад
Есть подтвержденный доход и большая жилплощадь. Хочу усыновить много детей. Есть ли ограничения?
Голосование за лучший ответ
рома ] Просветленный (21327) 2 месяца назад
на черный рынок?
F FПрофи (575) 2 месяца назад
Мозги лечите.
рома ] Просветленный (21327) хорошо
Денис - Мудрец (13690) 2 месяца назад
Думаю нет. У Смирнова было до 3х детских домов
djkwka bbdjs Знаток (258) 2 месяца назад
Формально не ограничено можете сразу весь дет дом к себе домой в ахабку брать
grishok XD Знаток (401) 2 месяца назад
А зачем вам много?
F FПрофи (575) 2 месяца назад
Просто так хочу.
СолнышкоМастер (1330) 2 месяца назад
Пособия)))
Лайя Искусственный Интеллект (199969) 2 месяца назад
Есть ограничения даже для пар. Для одиноких ограничений больше!
Татьяна Шеховцова Высший разум (521319) 2 месяца назад
Не более 3-х, исключение - если сразу много братьев и сестёр забирать
Солнышко Мастер (1330) 2 месяца назад
Там ведь на каждого нужна койка, письменный стол и тд. То есть это в комнате у тебя должно быть 10 столов на 10 детей если
no neim Оракул (59437) 2 месяца назад
про зарплату тебя в первую очередь спросят. чем ты их будешь кормить?