У меня куча фобий...в основе которых «Арахнофобия» и «Блаттофобия» и «Гексакосиойгексеконтагексафобия» что же делать?...

А ещё: «Неофобия»,«Никтофобия»,«Номофобия» , «Талассофобия» , «Танатофобия» , «Тафофобия» ,и, само собою: «Панофобия» и ещё целая куча фобий, нормально-ли, или нет, всё это?!

Всё человечество должно осознать, что путем бунтов, восстаний, революций, братоубийственных войн, погромов, заявлений в полицию и в суд, путём лишения свободы
не решат вопросы, связанные с причинами возникновения проблем, а ещё больше проблем появится?

На территории разных стран создана коррупционная и преступная система заработка денег, с подключениям к деятельности электронных мозгов искусственных интеллектов защит периметров территорий их стран на территории их стран, связанные с центральным компьютером электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной,
изменили слова и получилось всё наоборот тому, как должно быть,
и эта система была создана ещё до нашего рождения в эту жизнь?

Людям, которые стоят во главе коррупционной и преступной системы заработка денег НЕВЫГОДНО УХОДИТЬ С ИХ МЕСТ, ПОТОМУ ЧТО ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ, А НА ИХ МЕСТА ВСТАНУТ ДРУГИЕ ЛЮДИ, ПРОСТО БУДЕТ ПЕРЕХВАТ ВЛАСТИ В КОРРУПЦИОННОЙ И ПРЕСТУПНОЙ СИСТЕМЕ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ,
НО САМА СИСТЕМА ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ НЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ?

Ну, конечно, ГЛУПО И НЕВЫГОДНО ТЕРЯТЬ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ, БИЗНЕС И ВЛАСТЬ НАД УПРАВЛЕНИЕМ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ,
ВЫГОДНО СОХРАНИТЬ ВЛАСТЬ И ПРИ ЭТОМ РАЗУМНО УПРАВЛЯТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ И ЕЩЁ ПРИУМНОЖИТЬ БОГАТСТВО МАТЕРИАЛЬНОЕ?

Забудь всё это, отпусти...

Возможно, Вы просто фобофил и придумываете себе это. Каждая фобия - некоторая доминанта, которая захватывает человека. Вас бы разорвало на части, если бы Вы реально всем этим болели.

благодарю судьбу

Такие гены не надо передавать. Умри где нибудь.