8 месяцев назад
от

Гной после снятия сережек

У меня в ухе было несколько проколов,я их сняла 2 недели назад,сегодня наловив на ухо из мочки вышел плотный гной (как если прыщ выдавить например) чем обрабатывать чтобы они уже зажили нормально подскажите пожалуйста,носить дальше сережки в этих проколах не буду

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хлоргексидин

Спиртом попробуй

это не гной .
это кожное сало .
ты ни как от этого не избавишься , но это и не страшно .
можно конечно сделать иссечение канала , но процедура болезненна , после будет заживать некоторое время , и останется след .