Где можно встретить фей?

Доминик Третьяков Знаток (387), на голосовании 23 часа назад
Мне нужна информация про фей, мест их обитания, и мест, где люди их видели и взаимодействовали с ними. Меня интересуют местоположения курганов фей. Особенно интересует Мск и область. Мне интересна любая информация про фей, взаимодействия людей с феями и мест, где люди их якобы видели. Скопированные статьи из инета мне не нужны, это я могу найти и сам)
Я ничего не употребляю. Поэтому ответы соответствующей тематики не про меня, и мне не интересны. Скептиков попрошу тоже, пожалуйста, пролистать этот вопрос мимо.
Буду благодарен каждому, кто даст хотя бы минимум инфы. Вдвойне буду благодарен, если дадите ещё и соответствующие источники(группы и т.п) где можно узнать информацию о феях, и где сидят люди, видевшие фей и имеющие опыт взаимодействия с ними.

Секреты хранить умею.
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (107772) 1 месяц назад
они не показываются простым смертным.
КнижникМыслитель (7362) 1 месяц назад
сиди молися на грабового человек
Виктор Единович Искусственный Интеллект (180161) 1 месяц назад
Во многих браузерных играх есть феи - зарегайся и изучай
КнижникМыслитель (7362) 1 месяц назад
не та дверь
Cloud Mister Знаток (318) 1 месяц назад
Можешь книжки или Википедию почитать.
КнижникМыслитель (7362) 1 месяц назад
нет не то
Книжник Мыслитель (7362) 1 месяц назад
ок умеешь сикреты хранить блахгодарный очень и все такое прочее а как с залатым запасам за инф плотить не надо ...хех
CHARODEYKA Мудрец (15630) 1 месяц назад
Названия разным созданиям иного мира придумал человек. И все, что говорится в сказках 80% из ста правда. Так же можешь в сказках узнать о том, где они водятся. Лично я не видела их. Феи могут быть среди живой природы. Но другой вопрос: зачем они тебе ?
Sans Профи (741) 4 недели назад
В димсдейле! Там где тимми тёрнер живёт!