Болит нога. Что делать?

Богдан Васильев Ученик (168), на голосовании 1 месяц назад
Ситуация такая буквально недавно ударился ногой так что она у меня сначало будто онемела. Я сначала не понимал думал перелом. Потом вроде спало и нога очень сильно мешала моей нормальной ходьбе. Не появилось ни каких синяков и тд. Вопрос вот во чтом. Как можно ее побыстрее вылечить? Ну там принимать что-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Андрей Уц Мастер (2013) 2 месяца назад
Принимать нужно мёд 2 столовых ложки утром и вечером, парацетомол в максимальной дозировке 3 раза в день, физически нагрузки на ногу НЕ ДАВАТЬ!!! Ну и конечно нужно растирать спиртом
Алекс Профи (689) 2 месяца назад
Сходите пожалуйста к доктору. Только он даст ответ на вопрос, что с вашей ногой. Будьте здоровы!
NO, I'M NOT SORRY Профи (827) 2 месяца назад
Идти к врачу
Хирург - ортопед