Почему некоторые животные могут в английском быть глаголами, а некоторые - нет? Где справедливость?

Сонная хрень Искусственный Интеллект (341563), на голосовании 11 часов назад
Почему я могу to fish, но не могу to cat? Это безобразие.
Голосование за лучший ответ
Azumi Smile-Dip Гуру (4720) 1 месяц назад
Кто сказал что не можешь? Можешь и хомячиться, и лошадиться, и жирафиться. Главное только понять что это значит и объяснить собеседнику
Banana Искусственный Интеллект (655112) 1 месяц назад
Кошка - зверь поважнее, вот и не даётся.
Lola rennt Искусственный Интеллект (173374) 1 месяц назад
Потому что автор вопроса плохо знает английский. Любое существительное можно превратить в глагол. Главное, чтоб тебя поняли.