Почему люди желают только безусловно хороших людей в их опыте

Когда то Ученик (122), на голосовании 23 часа назад
Вам же не хочется жалеть человека, который сделал вам что-то плохое, ахаха, почему у нас такая культура злорадства
Голосование за лучший ответ
Владимир И.П. Гуру (4672) 1 месяц назад
Что ж так категорично, да еще и обо всех. Конечно, желание справедливого возмездия негодяю присутствует у всех, но неадекватность этого возмездия и тем более злорадство вкупе с ним, это удел лишь некоторых и их эмоции отвратительны большинству окружающих. Я, к примеру, не переношу Соловьева. Только из-за этого его нужно гнать с ТВ.
zakon ok Ученик (23) 1 час назад
Нет,есть люди которые жалеют плохих людей,