Ваз 2107 инж. На холодную плавали обороты от 1000 до 1500, после прогревания обороты держатся на 1500, в чем причина?

Георгий Андреев Профи (532), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372409) 2 месяца назад
В наезднике который не может съездить к диагносту
Андрей Искусственный Интеллект (100116) 2 месяца назад
РХХ, подсос воздуха, заклинившая заслонка. Все, что угодно. Надо диагностировать.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (372409) 2 месяца назад
Этому наезднику надо угадать ТОЧНУЮ причину без диагностики
Приветствую!
Андрей Искусственный Интеллект (100116) ВАСЯ БАКИН, привет! Да, этот вопрос еще куда не шло, по сравнению с тем, что здесь происходит. 75% альфы, минчаки и прочие мото школьников, 10% беспонтовый троллинг, 10% вопросов не по теме 3% дебильных вопросов от озабоченных баб в заклимаксном возрасте. И в лучшем случае 2 % нормальных вопросов по теме. И это еще оптимистические цифры. В интернете узнаешь и ужасаешься, среди кого ты живешь.
tuev Искусственный Интеллект (143931) 2 месяца назад
Есть хорошая хорошая вещь - диагностика. Без неё задавай вопросы в категорию "гадания".
сергей иванов Просветленный (21367) 2 месяца назад
Диагносту этот вопрос задайте. Илим выложите результаты диагностики.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147227) 2 месяца назад
подсос воздуха где-то. сотый раз повторяю. на классике инжектор НЕ НУЖЕН. на классике нужен КАРБЮРАТОР.