Этому наезднику надо угадать ТОЧНУЮ причину без диагностики Приветствую!
Андрей
ВАСЯ БАКИН, привет!
Да, этот вопрос еще куда не шло, по сравнению с тем, что здесь происходит. 75% альфы, минчаки и прочие мото школьников, 10% беспонтовый троллинг, 10% вопросов не по теме 3% дебильных вопросов от озабоченных баб в заклимаксном возрасте. И в лучшем случае 2 % нормальных вопросов по теме. И это еще оптимистические цифры. В интернете узнаешь и ужасаешься, среди кого ты живешь.