Почему украинцы считают, что россияне не имеют права называть называть украинских оккупантов подонками и фашистами? +
Кот Обормот
(420274),
закрыт
4 месяца назад
Это вообще абсурд - украинец приходит на русскоговорящий сайт и требует, чтобы все русскоговорящие не говорили того, что может не понравится украинцам.
Что если россиянин назовёт украинского оккупанта фашистом, то это разжигание розни! То есть, россияне должны относится к украинской оккупации вежливо и с одобрением... .... Сало у них там кончилось, что-ли, что их так ломает?
...наглость - это их национальная черта отличающая их от русских насрать под дверью и попросить у хозяев бумажку пусти свинью за стол - она и копыта на стол это все про них
Что если россиянин назовёт украинского оккупанта фашистом, то это разжигание розни!
То есть, россияне должны относится к украинской оккупации вежливо и с одобрением...
....
Сало у них там кончилось, что-ли, что их так ломает?