Оклад расслабляет? Процент тонизирует?

Тихон Бузынкин Гуру (4781), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (24919) 2 месяца назад
оклад обычно делают не далеко от МРОТа, на который жить(существовать) можно только в состоянии полутрупа
Юля Мастер (1362) 2 месяца назад
Меня тонизирует оклад. Хоть какая-то стабильность. Проценты просто результат дополнительных усилий.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185764) 2 месяца назад
От человека зависит. Некоторые любят работать только сдельно - это их стимулирует. А как по мне - лучше оклад: пусть меньше денег, но зато нервам спокойнее