Как обратиться к файлу с определенным началом и неопределенным концом?

☀︎Питруха☀︎ Мастер (1806), на голосовании 1 месяц назад
Я пробовал поставить в конце файла звездочку но это не помогло.
 imagePath = process.env.PUBLIC_URL + '/images/' + ab['cn']['ID'] + '-0*.jpeg';
setFile_0(imagePath);
у меня timestamp выставляется для файла при записи а вот как сделать его чтение чтобы отправить его в тэг img
Дополнен 2 месяца назад
ну шо вы? не знаете штоли....
Дополнен 2 месяца назад
Решено! сделал через базу данных.
Голосование за лучший ответ