Должен ли между остановками общественного транспорта быть пешеходный переход? Согласно каким правилам или законам?

Кира Курседова Просветленный (48051), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205261) 4 месяца назад
не должен, может быть в пределах видимости
Кира КурседоваПросветленный (48051) 4 месяца назад
а если его вообще нет поблизости, а чтобы перейти дорогу, нужно идти до следующей остановки пешком, это не нарушение?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205261) Кира Курседова, 4 раздел ПДД в помощь, написан специально для пешеходов
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (80395) 4 месяца назад
между остановками может быть десятиполосный проспект
тебе там тоже переход делать?
Ну естественно, что за странный вопрос. Подземный или надземный, если на земле вообще не вариант
Doge Charger Оракул (80395) Кира Курседова, ну естественно НЕТ.