Не работают условия JS

НИл Россов Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Хочу прописать условие, для value у input в теге form, что если value равно "Hope". то происходит location.replace, если любое другое value, то location.replace на базовую страницу. Не срабатывает( Всем заранее спасибо за ответ, если получиться напишите пожалуйста код, буду очень благодарен)
Голосование за лучший ответ
willysleep Профи (560) 2 месяца назад
У вас ошибка в const workerName = documen... Исправьте на document
робот д24 Мудрец (19571) 2 месяца назад
Document не правильно и сравнение это == а не =
НИл РоссовУченик (99) 2 месяца назад
Все исправил, но теперь почему-то срабатывает только else
НИл РоссовУченик (99) 2 месяца назад
робот д24Мудрец (19571) 2 месяца назад
Надо строчку с document положить внутрь функции