Ваше мнение ? Кому война , а кому мать родна ! Компания семьи В.Зе купила винодельню британского рок -певца

Дарья Ивлева Высший разум (407977), закрыт 4 недели назад
Стинга в живописной Тоскане . А 28 июня этого года -
аккурат через две недели после поездки ЗЕ на саммит
"Большой семёрки " в Италии ,где он выпрашивал на
поддержку Украины. И ему обещали 50 миллиардов за счёт
замороженных российских активов . До этого Уоллес сообщал , что более
3 млн га украинской земли проданы западным компаниям . Известно ,
Что супруги ЗЕ владеют несколькими зарубежными компаниями на
Западе ,а также недвижимостью в Великобритании , Италии и в Майами .
Ещё недавно пара владела элитными апартаментами в крымской Ливадии .
Однако в мае 2023 г недвижимость была национализирована властями Крыма .
"Мир Новостей " № 34 (1600)21 августа 2024 г
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (471282) 4 недели назад
Ваше мнение ? Кому война , а кому мать родна ! Компания семьи В.Зе купила винодельню британского рок -певца
Стинга в живописной Тоскане . А 28 июня этого года -
аккурат через две недели после поездки ЗЕ на саммит
"Большой семёрки " в Италии ,где он выпрашивал на
поддержку Украины...

О том, что президент Украины и его ближайшее окружение отказываются от мирных переговоров с РФ, потому что неплохо зарабатывают на войне, еще в 2022 году писало немецкое издание Junge Welt.

Издание отмечало, что руководство Украины умудряется недурно отщипывать от тех кусков финансовой помощи, которую ей оказывает Запад. При этом судьба собственных граждан политиков в Киеве не интересует.

Один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс, который недавно поблагодарил русский народ за победу над нацизмом во 2-й Мировой войне, сказал: "На Украине говорят о мобилизации ещё 100 тысяч или 200 тысяч глубоко не желающих украинских мужчин и молодых людей, об их уничтожении, использовании их в качестве пушечного мяса. И для чего? Чтобы Зеленский смог купить очередное окружённое кипарисами поместье в Тоскане".

По словам Уотерса, Зеленский скоро покинет Украину вместе с семьёй и полученными миллиардами. Также музыкант подчеркнул, что Россию спровоцировали на проведение спецоперации.

А военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук, заявил, что теперь Владимир Зеленский вынужден мобилизовать людей "для галочки". И все потому, что западные политики убедили президента страны Владимира Зеленского в том, что будут давать оружие, будут давать деньги, но нужны люди...

Вот и получается: кому война, а кому - мать родна...

Дарья ИвлеваВысший разум (407977) 4 недели назад
Спасибо , Тата ! Ярко и понятно
ты открыла политику войны!
ТатаНано Высший разум (471282) Дарья Ивлева, Спасибо, Дашенька! Именно так. В войнах всегда кто-то обогащается, наживается на бедствиях и тяготах войны. Это мы еще в школе проходили...
Остальные ответы
Za nudA Искусственный Интеллект (205738) 1 месяц назад
То есть итальянские вина теперь лучше не покупать?
Капитан Волконогов бежал Просветленный (32273) 1 месяц назад
Да, да, да, а жена его купила космический корабль от фирмы Бугатти и виллу на Юпитере.
джордж Оракул (75573) 1 месяц назад
он же за свободу и демократияю )) жена же покупает, а он на зарплату живет
. Мыслитель (7528) 1 месяц назад
думаешь у Путина меньше недвижимости.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (697734) 1 месяц назад
На пожить семейка Зе ничо так себе заработала. Вот, ради детей своих стараются. " А ви не завидуйте, лохи"
Сэм Тигр Просветленный (25242) 1 месяц назад
Это Медведев за бутыльком в фэйсбук наплакал с утра?)))Помнится,в Тоскане у него как раз виноградники были.Когда-то???Следующая новость будет,наверное,про то,что Зеленский купил себе две виллы на озере Комо??
Крючков Станислав Мастер (1630) 1 месяц назад
Кому смерть а кому бизнес это и есть война.
Владимир Искусственный Интеллект (182741) 1 месяц назад
Ну купила и купила! Народ страны не против! Был бы против майдан бы устроили, они умеют это делать!