Мужики.Как вы боль переносите в ситуации.боль физическая-это не проблема.....?
Даже в вопросе ...мы души боимся сказать(
Проблема, но я могу терпеть молча, даже когда кажется, что у тебя кровь в венах на висках начинает кипеть и кожа плавится..короче неприятно до одури
Мы дураки или герои?)
Муж ваще какой-то... все травмы переносит молча.
И не матюгнулся ни разу?
Ну тут одно.черт.две)Или убийство готовит..Илие.епть."отсасываешь" заботой) Но .глаз-да глаз за ним!)
В смысле ?
Грызть будет? не проблема...
Почему тут в любой вопрос суют секс или женщину?
Отстраняюсь, когда нужно. На крайняк промедол.
..
Спокойно... Привык!
У меня хоть руки и золотые, но растут не из того места! )))
Чтобы я не делал (прибивал полочку, менял унитаз, ложил кафель и тд.), оязательно себе кровь пущу )))
А уж переломов не счесть. )))
Епть.но сидит зараза.жить мешает..Может к психологичке сходить?)
Ты босиком по облакам ходил?)
И где величие и таинство?!-вокруг