Георгий Федяев
(84),
на голосовании
4 недели назад
Если я оформлю карту Сбера на один номер, но у меня есть ещё одна на другом номере, но на одном паспорте. То при получении в приложении они будут отображаться обе или раздельно?
На номер телефона нельзя карту оформить. Она оформляется на гражданина. Вы не сможете к одному клиенту в сбере привязать 2 разных номера. Когда вы будете делать новую карту, автоматом подтянется текущий номер телефона, так как вы не новый клиент и вся информаций уже есть.