Какая горка в аквапарке Питерлэнд (в Санкт-Петербурге) для любителей адреналина?

Иванова Владимировна Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Какая горка в аквапарке Питерлэнд доставляет больше всего адреналина? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Дополнен 2 месяца назад
Какая на ваш взгляд самая страшная и экстримальная? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Дополнен 2 месяца назад
Какая горка в аквапарке Питерлэнд доставляет больше всего адреналина? Оранжевая, синяя, красная, салатовая или зелёная горка самая страшная и экстремальная? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Дополнен 2 месяца назад
И от какой горки в аквапарке Питерлэнд впечатлений на всю жизнь? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Голосование за лучший ответ