Нормально ли в школе во время уроков физры ходить в магазин?

Goth Anarhist 666 Мудрец (12224), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
добрячок Оракул (99720) 4 месяца назад
Отлично. Правда у нас в своё время в момент подобного похода в магазин во время уроков чувака машина сбила, и в итоге за этим следить очень строго начали??
Остальные ответы
Leonid Bankirov Мыслитель (9281) 4 месяца назад
Нет. В это время ответственность за тебя несёт учитель, если что то с тобой случится, то отвечать он будет. Ну а на перемене можно, либо если у тебя освобождение (хотя тут скорее всего тоже учитель будет нести ответственность)