Рафаэль Дамиров, Начальник милиции - 1/2 и др. проиведения автора: кто-то читал?

Павел Волгин Просветленный (30856), на голосовании 1 месяц назад
Написано интересно, если бы не некоторые косячки, не стыкующиеся во аремени... Но вопрос не в этом:
  1. Есть ли третья часть?
  2. Остальные книги в том же стиле и на тот же манер?
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6833) 2 месяца назад
да, третья часть есть, о том как начальник милиции отсиживает срок в обезьяннике за взятки
Павел ВолгинПросветленный (30856) 2 месяца назад
Ссылкой не богат на полную книгу онлайн? В тындексе не нашлось никаких - ни полных, ни урезанных...