Как можно улучшить мои поделки?

програмист прогармирович Знаток (489), закрыт 4 месяца назад
Как их улучшить, все таки красота в глазах смотрящего
Лучший ответ
Остальные ответы
Kirill Maslov Мыслитель (6917) 4 месяца назад
адольф уже хорошо
програмист прогармировичЗнаток (489) 4 месяца назад
Ну это же немецкий танк
Kirill Maslov Мыслитель (6917) програмист прогармирович, хоть советский
Mr.Beast Гуру (4836) 4 месяца назад
Тот который посередине разбомби его или изнасилуй
Ахахах ну ок так и сделаю
Ил-76 (aka Керфус) Мастер (2421) 4 месяца назад
Согласен с другими. Покрасить
даша бак$$ выдраа Просветленный (23742) 4 месяца назад
больше насмотренности, смотри видео про танки, про поделки танков и т.д. это поможет, + с опытом и временем все само придет
Bonifacij Мастер (1439) 4 месяца назад
Покрасить, а то подтеки клея видны.
Че Гевара Просветленный (42859) 4 месяца назад
А у юного украинского гения Ростика Абрамова, создавшего непробиваемый танк из картона и учившего конструкторов танкового завода уму-разуму, модели покрашены.
Причём в такие цвета, что Африка нервно курит в туалете:
https://m.youtube.com/watch?v=FGmjooyEZ4o
Wrong Профи (960) 4 месяца назад
Попробуй склеивать не термо клеем, либо просто убери эти сопли от клея.
matod Искусственный Интеллект (182520) 4 месяца назад
Смотря для чего нужно их улучшать. В детстве я бы в корпусах прорезал картон, сделал люки или дверцы открывающиеся, чтобы внутрь можно было танкистов посадить.
Но есть ведь и другие направления - улучшить декоративность, сделав натуралистичную покраску, добавить мелких деталей.

Или, может добавить им жизни, сняв с помощью этих изделий мультик. Или, там, диораму в аналогичной стилистике брутального картона с полуразрушенными зданиями, человечками и сценами уличных боев.

А можно глазки нарисовать, ушки приклеить, меховое покрытие, стразики - ня!
Опять же, 43-е правило интернета...

Короче, простор для фантазии ничем не ограниченный.