Существуют люди с такими именами?

Дима Евдокимов Профи (746), на голосовании 1 месяц назад
Существуют люди с именами нотариус, армиташа, ермалай?
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (90326) 2 месяца назад
Существует Ермола́й — мужское русское личное имя греческого происхождения.
Banana Искусственный Интеллект (650682) 2 месяца назад
Есть даже шапка "ермолка"
(но не ермалка))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140220) 2 месяца назад
Вроде как ребёнка можно обозвать любым именем даже не существующим совсем нелавно отменили в именах цифры
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (140853) 2 месяца назад
Скорее всего существуют Ноториус, Армяшка, Ермолай...