У меня 123 айкью как повышать?

Гойдаслав Вентиляторович Ученик (181), на голосовании 1 месяц назад
недавно столкнулся с проблемой, друг говорит, что я очень тупой и велел пройти мне тест на айкью, я прошел его, но результат не порадовал, ибо он сказал, что это чуть лучше камня и макаки
Голосование за лучший ответ
shlozzzy olyh Мастер (1793) 2 месяца назад
я плачу
Гойдаслав ВентиляторовичУченик (181) 2 месяца назад
как повышать- то? может стоить начать пить таблетки как иван золо?
shlozzzy olyh Мастер (1793) Гойдаслав Вентиляторович, ну ты нашел у кого спрашивать
Ник К Профи (763) 2 месяца назад
Если тебе 12-16 лет, это выше среднего. Друг врёт
друг сказал, что у него 257
в два раза больше
Ник К Профи (763) Гойдаслав Вентиляторович, и что? Iq сильно не влияет ни на что, ты также можешь работать, учиться и тд
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 2 месяца назад
Не хочу вас разочаровывать, но тест на айкью не показывает ни интеллекта, ни уровня айкью, как бы это смешно не звучало
иван пшек Оракул (59595) 2 месяца назад
это шо дла али толщина хххя?