Люди помогите выбрать петух на велосипед

Дмитрий Новоселов Ученик (52), на голосовании 1 месяц назад
Знаю что камера г
но помогите я не
Знаю какой брать
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (324669) 2 месяца назад
Эта рама не предусматривает установку петуха
Надо брать задний переклюк под ось. И то, будет гемор с настройкой после каждого снятия - установки колеса
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102332) 2 месяца назад
Для рам с горизонтальными дропаутами есть лишь один петух.Выглядит он вот так: https://www.biciclasica.com/39245-large_default/schalthebel-fur-fahrrader-mit-horizontalen-ausfallenden.jpg

А на него уже можно подвесить,почти любой переключатель передач.