Теория вероятности 8 класс

Алекс Мэин Знаток (417), на голосовании 3 месяца назад
Из 50 легкоатлетов в секции, 23 человек занимаются только бегом, 18 только прыжками в длину, причем 11 человек занимаются и бегом, и прыжками в длину. Каков процент легкоатлетов в секции, занимающихся хотя бы чем-то одним из бега и прыжков в длину?
Голосование за лучший ответ
лавтарион лавтарионович Ученик (127) 4 месяца назад
чо за бред... 23+18+11=52 тоесть в секции всего 52 легко атлетов должно быть получается..
Алекс МэинЗнаток (417) 4 месяца назад
Тот же вопрос ?, Всё равно, спасибо, что попытались
КириллУченик (129) 3 месяца назад
вы че, дундуки? там сначала отдельно про бег, потом отдельно про прыжки, и потом ВМЕСТЕ ЛЮДЕЙ ПОСЧИТАЛИ, там 2 этих человека занимаются и тем и тем, это не складывается