Повержены вьетнамцы, очередь за тайцами

Абезя Старый Мастер (2466), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (338364) 1 месяц назад
Поаккуратнее с формулировками.
Дюня Искусственный Интеллект (216224) 1 месяц назад
Мне игра понравилась, сборная обновилась, вернее её второй состав очень даже не плох, появился талантливый форвард, Мусаев, игра смотрелась .. когда играет сборная то это всегда повышенный интерес ..
WaldWolf Искусственный Интеллект (252365) 1 месяц назад
Выиграть ОБЯЗАНЫ были,писать нечего.Написал бы если бы была бы хотя бы ничья.Но уровь сборной по этой игре судить нельзя,соперник слабоват....