Подойдет ли лягушка к велику

Султан Курбанов Ученик (24), на голосовании 7 часов назад
У меня сломалась лягушка на велосипеде ( задний переключатель) я хотел заказать с маркетплэйса, подойдет ли любая лягушка к велику
Голосование за лучший ответ
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1153) 1 месяц назад
В болоте ищи!
Султан КурбановУченик (24) 1 месяц назад
Ebat какой умник нашёлся
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367249) 1 месяц назад
Любой переклюк не подойдёт.Ищи той же модели и серии что стоял .
Сергей Искусственный Интеллект (293706) 1 месяц назад
Нет такой детали "лягушка".

Переключатель задний не подойдет любой, у них есть различия.

По классу/числу скоростей , по длине лапки , по типу крепления .