Помогите найти книгу умоляю

young ackerman Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Увидел книгу в магазине, понравилось описание. Потом спустя время вспоминаю о ней, решил попытаться найти, но ничего не нашел. Помогите найти. Обложка была фиолетовая, в мультяшном стиле, нарисована девушка. а на заднем фоне лес, кусты и глаза существ. Описание было примерно такое: Она вернулась к родным, все было хорошо, но потом начали происходить странности, и появляться существа. И ей пришлось так жить (точно не помню простите)
Голосование за лучший ответ
Эзоп Оракул (77898) 2 месяца назад
начали происходить странности, и появляться существа?
Это что-то про вещества. Может "Растаманские сказки"? Как же автора звали, забыл...
Укурок какой-то с Полтавы...
А, вспомнил - Димка Гайдук!